• Medienpartner intv
  • Die Dukes auf Facebook

    Die Zusammenfassung von Spieltag 9 auf German Football League ... mehrweniger

    Highlights und Interviews von den Spielen: Kiel Ba...

    21.06.17  ·  

    Es ist wieder soweit, voted Euer Play der Woche - #9 ... mehrweniger

    Voted Euer Play der Woche. Alle von uns ausgewähl...

    20.06.17  ·  

    Ingolstadt Dukes hat ASC Stuttgart Scorpions e.V.s Veranstaltung geteilt. ... mehrweniger

    American Football- GFL - Stuttgart Scorpions vs Ingolstadt Dukes

    Juni 24, 2017, 6:00pm - Juni 24, 2017, 9:00pm

    American Football Live Die Stuttgart Scorpions em...

    20.06.17  ·  

  • Kontakt

    Orga Dukes e.V.
    Bettina Ritter
    (Präsidentin)
    b.ritter@in-dukes.de 0163 / 630 73 45
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Mitgliederbetreuung e.V.

    Daniela Schmidt daniela.schmidt@in-dukes.de
     

    Betreuer

    Stefan Hils (U19) jugend@in-dukes.de 0151 / 1077 5096
    Dagmar Distler-Abdou (U15) jugend@in-dukes.de 0157 / 5405 5287
     

    Marketing

    Markus Gmeiner marketing@in-dukes.de
    Ramin Ghassemi ramin.ghassemi@in-dukes.de
    Jessica Giesbrecht jessica.giesbrecht@in-dukes.de
    Philipp Giesbrecht philipp.giesbrecht@in-dukes.de
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Presse/Homepage

    Elmer Ihm dukes-presse@t-online.de
    Goetz Ritter info@in-dukes.de