• Jetzt Mitglied werden! Mitgliedschaft
  • GFL-Süd 2017
    TeamPunkteScore
    Comets 0 : 0 0 : 0
    Cowboys 0 : 0 0 : 0
    Dukes 0 : 0 0 : 0
    Hurricanes 0 : 0 0 : 0
    Mercenaries 0 : 0 0 : 0
    Scorpions 0 : 0 0 : 0
    Unicorns 0 : 0 0 : 0
    Universe 0 : 0 0 : 0

    in alphabethischer Reihenfolge
  • Die Dukes auf Facebook

    Ingolstadt Dukes hat eine Veranstaltung hinzugefügt. ... mehrweniger

    Helping Hands Treffen

    März 25, 2017, 5:00pm - März 25, 2017, 6:30pm

    22.03.17  ·  

    Ingolstadt Dukes hat sein/ihr Titelbild aktualisiert. ... mehrweniger

    14.03.17  ·  

  • Kontakt

    Orga Dukes e.V.
    Bettina Ritter
    (Präsidentin)
    b.ritter@in-dukes.de 0163 / 630 73 45
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Mitgliederbetreuung e.V.

    Daniela Schmidt daniela.schmidt@in-dukes.de
     

    Betreuer

    Stefan Hils (U19) jugend@in-dukes.de 0151 / 1077 5096
    Dagmar Distler-Abdou (U15) jugend@in-dukes.de 0157 / 5405 5287
     

    Marketing

    Markus Gmeiner marketing@in-dukes.de
    Ramin Ghassemi ramin.ghassemi@in-dukes.de
    Jessica Giesbrecht jessica.giesbrecht@in-dukes.de
    Philipp Giesbrecht philipp.giesbrecht@in-dukes.de
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Presse/Homepage

    Elmer Ihm dukes-presse@t-online.de
    Goetz Ritter info@in-dukes.de