• Jetzt Mitglied werden! Mitgliedschaft
  • Die Dukes auf Facebook

    Ingolstadt Dukes hat sein/ihr Titelbild aktualisiert. ... mehrweniger

    25.04.17  ·  

    Ingolstadt Dukes hat GFL Internet TV & Radios Foto geteilt. ... mehrweniger

    Der Season-Opener ist gespielt, die Überraschung ...

    24.04.17  ·  

  • Kontakt

    Orga Dukes e.V.
    Bettina Ritter
    (Präsidentin)
    b.ritter@in-dukes.de 0163 / 630 73 45
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Mitgliederbetreuung e.V.

    Daniela Schmidt daniela.schmidt@in-dukes.de
     

    Betreuer

    Stefan Hils (U19) jugend@in-dukes.de 0151 / 1077 5096
    Dagmar Distler-Abdou (U15) jugend@in-dukes.de 0157 / 5405 5287
     

    Marketing

    Markus Gmeiner marketing@in-dukes.de
    Ramin Ghassemi ramin.ghassemi@in-dukes.de
    Jessica Giesbrecht jessica.giesbrecht@in-dukes.de
    Philipp Giesbrecht philipp.giesbrecht@in-dukes.de
    Katharina Hoffmann k.hoffmann@in-dukes.de 0170 / 492 13 65
     

    Presse/Homepage

    Elmer Ihm dukes-presse@t-online.de
    Goetz Ritter info@in-dukes.de